Строительство школы в Омском районе идет по плану

Сегодня Геннадий Долматов, глава Омского района, провел встречу с губернатором Омской области Виталием Хоценко, на которой рассказал о строительстве школы в микрорайоне «Ясная Поляна». По словам Долматова, все работы ведутся в соответствии с установленным графиком.

В этом году планируется продолжить модернизацию детских оздоровительных лагерей. В частности, два модульных корпуса, построенные в лагере «Солнечная поляна» в прошлом году, уже этим летом смогут принять около ста детей.

Кроме того, в ближайшее время в Омском районе начнет функционировать центр «Казачья застава». Этот центр будет направлен на создание условий для патриотического воспитания среди детей и молодежи, добавил Долматов. Такие инициативы призваны не только улучшить инфраструктуру, но и развивать духовные и культурные ценности молодого поколения.

admin